De nouvelles ressources chez CieNOV – Accès entreprise Québec

En savoir plus

Équipe

Équipe

Des professionnels chevronnés qui vous accompagnent

Nos professionnels agissent à titre de conseillers-experts en développement pour simplifier, faciliter et accélérer la réalisation de vos projets d’affaires. Concrètement, ils accompagnent les entrepreneurs de la MRC de L’Assomption dans les différentes étapes de développement de leur entreprise.

Joffrey
Bouchard

Directeur général

/ 450.654.6488

/ bouchardj@mrclassomption.qc.ca

joffrey bouchard-cienov

Linda
Désilets

Secrétaire de gestion

/ 450.654.6488 poste 2222

/ ldesilets@cienov.ca

Linda Désilets-cienov

Frédéric Lapointe

Agent aux communications

/ 450.654.6488 poste 2224

/ flapointe@cienov.ca

Frédéric Lapointe - cienov

Brad
Minchinton

Conseiller en démarrage d’entreprise

/ 450.654.6488 2230

/ bminchinton@cienov.ca

Brad Minchinton-CieNOV

Denis
Guillemette

Conseiller en financement d’entreprises

/ 450.654.6488 poste 2225

/ 514.805.9399

/ d.guillemette@cienov.ca

Denis Guillemette-cienov

Mélanie
Rosa

Conseillère en financement d'entreprises

/ 450.654.6488 poste 2223

/ 514.726.6486

/ mrosa@cienov.ca

Mélanie Rosa - CieNOV

Jean-Marie
Bélanger

Conseiller Développement et croissance PME

/ 450.654.6488 poste 2227

/ jmbelanger@cienov.ca

Jean-Marie Bélanger-cienov

Guillaume
St-Jean

Conseiller en développement économique

/ 450.654.6488 poste 2229

/ gst-jean@cienov.ca

Ghislain Bélanger

Directeur stratégique au développement immobilier

/ 450.654.6488 poste 2226

/ gbelanger@cienov.ca

Ghislain Bélanger-cienov

François Forest

Responsable du service de Mentorat pour entrepreneurs

/ 450.654.6488 poste 2231

/ 514.586.0899

/ fforest@cienov.ca

Francois Forest-cienov