Aide d'urgence aux petites et moyennes entreprises

En savoir plus

Équipe

Équipe

Des professionnels chevronnés qui vous accompagnent

Nos professionnels agissent à titre de conseillers-experts en développement pour simplifier, faciliter et accélérer la réalisation de vos projets d’affaires. Concrètement, ils accompagnent les entrepreneurs de la MRC de L’Assomption dans les différentes étapes de développement de leur entreprise.

Joffrey
Bouchard

Directeur général

/ 450.654.6488

/ bouchardj@mrclassomption.qc.ca

Jean-François
Hénault

Directeur général adjoint

/ 450.654.6488

/ jfhenault@cienov.ca

Linda
Désilet

Secrétaire de gestion

/ 450.654.6488

/ ldesilet@cienov.ca

Sophie
Lamarre-Bissonnette

Secrétaire - Réceptionniste

/ 450.654.6488

/ slamarre@cienov.ca

Roxanne
David

Coordonnatrice aux communications

/ 450.654.6488

/ 514.602.5202

/ rdavid@cienov.ca

Mélanie
Rosa

Conseillère en démarrage d’entreprise

/ 450.654.6488

/ 514.726.6486

/ mrosa@cienov.ca

Denis
Guillemette

Conseiller en financement d’entreprise

/ 450.654.6488

/ 514.805.9399

/ d.guillemette@cienov.ca

Jean-Marie
Bélanger

Conseiller stratégie et performance PME

/ 450.654.6488

/ 514.686.5617

/ jmbelanger@cienov.ca

Ghislain Bélanger

Directeur stratégique au développement immobilier

/ 450 654-6488

/ 450 588-5152

/ gbelanger@cienov.ca

Julie
Houde

Stratège, communauté & innovation

/ 514.882.8539

/ jhoude@cietech.ca

Véronique
Lacroix

Stratège, marketing & expérience client

/ 438.885.4331

/ vlacroix@cietech.ca

Émilie
Côté

Coordonnatrice projets & événements

/ 450.654.6488

/ 514.609.2332

/ ecote@cietech.ca

Marilou
Cyr

Directrice - Zone Agtech

/ 514.466.4241

/ mcyr@zoneagtech.ca

Émilie Desjardins

Coordonnatrice administration & communication

/ 514 867-2522

/ edesjardins@zoneagtech.ca

Kassandra
Martel

Chargée de projets, communauté & évènements

/ 514.816.2692

/ kmartel@zoneagtech.ca

KassandraMartel_ZoneAgtech

Olivier
Demers-Dubé

Conseiller principal en innovation et développement stratégique d'entreprises

/ 450.654.6488

/ 514.501.9055

/ odemers@zoneagtech.ca